LOT 5

Georges Behras - Paesaggio parigino, Montmartre, 1976

Georges Behras - Paesaggio parigino, Montmartre, 1976 H cm 72x55 - in cornice H cm 81x63 Olio su tela Al retro firmato e datato

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania