LOT 4
Georges Behras - Paesaggio parigino con la Chiesa di Montmartre, Montmartre, 1974
Georges Behras - Paesaggio parigino con la Chiesa di Montmartre, Montmartre, 1974 H cm 55x72 - in cornice H cm 63x81 Olio su tela Firmato al retro e datato
29 Mar 2024
Italy, Catania