LOT 122
Georges Berger (1908 - 1976) Scène de rue... - Lot 122 - Conan Hôtel d’Ainay
Georges Berger (1908 - 1976)
Scène de rue animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
04 Jun 2020
Georges Berger (1908 - 1976)
Scène de rue animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm.