LOT 50

Georges Bodson (1901-?)

Georges Bodson (1901-?)

Douarnenez, bateaux à l’ancre 1938 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 60 x 73 cm Rapport de condition : Encadré. Petits manques de matière, petites griffures, salissures

08 Jan 2022

Georges Bodson (1901-?)

08 Jan 2022