LOT 3859
Georges Borgeaud (1914-1998), Marché Tunisie, 1980, huile sur toile, signée, datée et située au verso, 21x17 cm
Georges Borgeaud (1914-1998), "Marché Tunisie", 1980, huile sur toile, signée, datée et située au verso, 21x17 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva