LOT 112
Georges Boyer à LIMOGES. Partie de service... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères
Georges Boyer à LIMOGES.
Partie de service en porcelaine à décor de liseré doré à volutes comprenant :
- 18 assiettes plates
- 12 assiettes à dessert (un éclat)
- 1 saladier
- 1 plat creux
- 1 plat rond
- 1 plat long de forme ovale
- 1 saucière
- 2 raviers
Marquées.
02 Oct 2021
Georges Boyer à LIMOGES.
- 18 assiettes plates
- 1 saladier
- 1 plat creux
- 1 plat rond
- 1 plat long de forme ovale
- 1 saucière
- 2 raviers
Marquées.
02 Oct 2021