Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris)

Helios III, Lithografie auf Papier, 35,5 cm x 29 cm Darstellungsmaß, signiert, 1/28 nummeriert, montiert, leicht lichtrandig

Helios III, lithograph on paper, 35.5 cm x 29 cm, signed, numbered 1/28, mounted, slightly light-stained

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim