LOT 108
ART CONTEMPORAIN
Georges Braque (1882-1963) France
Verre et pichet Reproduction Impression lithographique sur papier vélin 37 x 25 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024