LOT 69
ART CONTEMPORAIN
Georges Braque (1882-1963) France
“Feuilles couleur lumière” Reproduction en Quadrichromie éditée à l’occasion de l’exposition “Les Ateliers de la Modernité” 85 x 65 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024