LOT 470892
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Georges Braque (1882-1963), 'Oiseau et Lotus', Maeght, 1967
Technik: Farblithografie auf Bütten, in Passepartout gerahmt, mit silbernem Alurahmen,
Signatur: drucksigniert 'G. Braque',
Maße: Rahmen 73 x 58,5 cm,
Zustand: gut,
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: Rahmen 73 x 58,5 cm,
Zustand: gut,
20 Apr 2024
Germany, Mannheim