LOT 638
Georges Braque, 1882 Argenteuil – 1963 Paris, HuÎtre et citron – Auster mit Zitrone, 1950
Farblithografie auf Arches-Bütten.
35,8 x 45 cm.
Links unten drucksigniert, Auflage 73/400.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Literatur:
Werkverzeichnis Mourlot 1006. (13404616) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
35,8 x 45 cm.
Literatur: