Description Georges Braque
Des Dieux et Déesses
Hommage à Georges Braque et à ses sculptures précieuses.
Lithographie et relief à l'or fin
Non signée et non numérotée
Éd. Pierre de Tartas, Paris-Bièvres, 1971.
Réalisée à l'or fin en relief par Heger de Lowenfeld
Tirage 200 exemplaires
Format 38 x 54 cm
Description Georges Braque
Des Dieux et Déesses
Non signée et non numérotée
Tirage 200 exemplaires
Format 38 x 54 cm