Georges Braque - Oiseau sur fond X, 1958
Georges Braque - Oiseau sur fond X, 1958_x000D_
_x000D_
Lithographie originale pour "XXe siècle" N11_x000D_
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort_x000D_
Éditeur : San Lazzaro_x000D_
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958_x000D_
Réf. : Dora Vallier N°122_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Original color lithograph for "XXe siècle" N11_x000D_
Limited edition of 1500 ex on wove paper_x000D_
Editor: San Lazzaro_x000D_
Printed by Mourlot, Paris, 1958_x000D_
Ref.: Dora Vallier N°122_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm
_x000D_
Éditeur : San Lazzaro_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Editor: San Lazzaro_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm