Georges Braque
Description Georges Braque
Georges Braque (1882-1963)
Les Colombes
Lithographie sur papier affiche
Signée dans la planche
89 x 61 cm
Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1983
L'affiche réalisée pour l'exposition "Georges Braque" pour le Musée d'art moderne Céret en 1983.
Excellent état - N'ayant jamais été encadrée
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Georges Braque
Georges Braque (1882-1963)
Les Colombes
Signée dans la planche
89 x 61 cm