Georges Braque
Description Georges Braque
Georges BRAQUE
Le Char solaire
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Georges Braque
Georges BRAQUE
Le Char solaire
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état