LOT 34
Georges C. MICHELET (1873-?) Entrée de la... - Lot 34 - Ader
Georges C. MICHELET (1873-?)
Entrée de la Citadelle d’Alep, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Localisée et datée en bas à droite.
28 x 41,5 cm
25 Nov 2021
Georges C. MICHELET (1873-?)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
28 x 41,5 cm