LOT 32
Georges C. MICHELET (1873- ?)
Le port d’Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 81,5 cm
Petits manques
13 Dec 2020
Le port d’Alger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 81,5 cm
Petits manques
13 Dec 2020