LOT 30
Georges CARRE (1878-194)
"Le village au clocher bleu"
Huile sur panneau signée en bas à droite
45 x 54 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Georges CARRE (1878-194)
"Le village au clocher bleu"
45 x 54 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard