LOT 94
Georges CHAPPUIS (XXème)
Paysage de montagne à Auron
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dim. : 114 x 96 cm
(Craquelures et salissures)
02 Dec 2020
France, Nice
Georges CHAPPUIS (XXème)
Paysage de montagne à Auron
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dim. : 114 x 96 cm
(Craquelures et salissures)