LOT 99
Georges CHENARD-HUCHÉ (1864-1937) : Vue de la mer
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1884", 38 x 73cm (accidents)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse