LOT 36

Georges CLAIRIN (1843-1919) Billet d'invitation... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Georges CLAIRIN (1843-1919)
Billet d'invitation à la soirée de la Mi-carême de Monsieur Maurice Bernhardt circa 1880
Lithographie, signée sur la planche "G.Clarin 1880".
Photogravure Yves & Barret
31.5 x 21 cm
Accidents et entoilée

03 Nov 2020

Georges CLAIRIN (1843-1919)
Photogravure Yves & Barret
31.5 x 21 cm
Accidents et entoilée

03 Nov 2020