LOT 6

Georges CLAIRIN (1843-1919) La Pierrette Pointe sèche signée dans la planche et contresignée de la main en bas à gauche. Rodolphe Piguet graveur, contresigné en bas à droite 54x36 cm à vue

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville