LOT 110

Georges CLAIRIN (1843-1919)
Pause romantique dans la chasse à courre, 1891
Aquarelle sur carton signée, datée et dédicacée en bas à gauche.
74 x 55 cm

21 Jun 2021

Georges CLAIRIN (1843-1919)
74 x 55 cm

21 Jun 2021