LOT 180
Georges COLIN (1876-1917)
Prière avant l'attaque
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base et titrée.
Haut. 42 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Georges COLIN (1876-1917)
Prière avant l'attaque
Haut. 42 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz