LOT 196
Georges COLIN
EXCEPTIONNEL ET BEAU BRONZE "FAUST ET MEPHISTOPHÉLÈS À CHEVAL" de Georges COLIN (1876-1917)
Bronze à double patine signé sur la terrasse présentant une très belle qualité de ciselure
80 x 65 x 42 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
80 x 65 x 42 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly