LOT 61
Georges CONRAD (1874-1936) Chatouilles
Georges CONRAD (1874-1936)
Chatouilles
Gouache et trait de fusain sur papier 49 x 32 cm Titrée en bas au milieu Chatouilles et signée en bas à gauche G Conrad
11 Apr 2024
Georges CONRAD (1874-1936)
Chatouilles