LOT 1
Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval... - Lot 1 - Alexandre Landre
Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval du Prophète. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm. Bel encadrement en bois doré et polychrome.
13 Feb 2022
France, Nancy