LOT 364
Georges Calves École française (1848-1923)
Huile sur toile: Deux chevaux conduits dans un chemin enneigé au lever du soleil.
Signée: G. Calves. Dim.: 55 x 48 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
18 Jan 2022
Belgium, Brussels