LOT 118
Georges Charles ROBIN (1903 2003)
Paysage de bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
46 x 61 cm.
30 Jan 2020
Paysage de bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
46 x 61 cm.
30 Jan 2020