Georges Collignon (1923-2002)

Georges Collignon (1923-2002)

L’Office du Dimanche, Thérèze Soubirous 1987 Huile et technique mixte (feuille d’or) sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 120 x 150 cm Rapport de condition : Encadrée

27 Apr 2024

Georges Collignon (1923-2002)

27 Apr 2024