Georges Collignon (1923-2002)
Georges Collignon (1923-2002)
L’Office du Dimanche, Thérèze Soubirous 1987 Huile et technique mixte (feuille d’or) sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 120 x 150 cm Rapport de condition : Encadrée
27 Apr 2024
Georges Collignon (1923-2002)
27 Apr 2024