LOT 67
Georges D. ROUAULT (1904-2002) Port de Chalon-sur-Saône... - Lot 67 - Crait + Müller
Georges D. ROUAULT (1904-2002)
Port de Chalon-sur-Saône
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
30 x 43,5 cm (à vue)
30 Sep 2021
Port de Chalon-sur-Saône
30 x 43,5 cm (à vue)
30 Sep 2021