Georges DAYEZ (1907-1991) Les Cueilleuses... - Lot 53 - Ader
Georges DAYEZ (1907-1991) Les Cueilleuses de violettes, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et datée au dos. 60 x 73 cm
18 Apr 2024