LOT 24
COLLECTIONS MODERNES
Georges DE SONNEVILLE (1889-1978) Les baigneurs Huile... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Georges DE SONNEVILLE (1889-1978) Les baigneurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64,5 x 100 cm
12 Apr 2024