LOT 94

Georges DELOY (1856-1930)

Route bordée de maison le long d'un cours d'eau.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32.5 x 41 cm.
Panneau voilé.
Usures et petits manques en bordures.

28 Jan 2022

Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32.5 x 41 cm.
Panneau voilé.

28 Jan 2022