LOT 95
Georges DELOY (1856-1930)
Personnages sur un chemin devant une entrée de ferme.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm.
Panneau voilé.
28 Jan 2022
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm.
Panneau voilé.