LOT 68.1
Georges DEM (XXème siècle)
Georges DEM (XXème siècle). Nu alangui. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 50 x 100 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune