LOT 134
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)
" Les baigneuses "
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 54 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix
" Les baigneuses "
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 54 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix