LOT 21
Georges DROUIN (XIXe-XXe).
Georges DROUIN (XIXe-XXe).
La plage de Longchamps à St Lunaire.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
D. : 49 × 55 cm.
28 May 2020
Georges DROUIN (XIXe-XXe).
D. : 49 × 55 cm.