LOT 72
Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929)
Bouquet de roses sur fond de tapis, 1923.
Huile sur carton.
Signée du monogramme et daté en bas vers la gauche. 78 x 58 cm.
Petites usures et manques en bordure. Légers repeints.
24 Jun 2022
Huile sur carton.
24 Jun 2022