LOT 49
Georges Dayez (1907 - 1991) Baie d'Etretat,... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Baie d'Etretat, 1957 Huile sur toile. Signé et daté "57" en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. H_54 cm L_65 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022