LOT 28
Georges Dayez (1907 - 1991) Barques devant... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Barques devant des falaises Lithographie signée en bas à droite et numérotée 58 / 79. H_38 cm L_56 cm (à vue)
20 Jan 2022
20 Jan 2022