LOT 45
Georges Dayez (1907 - 1991) Composition aux... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Composition aux personnages Grande huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche (accidents). H_130 cm L_161 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022