LOT 48
Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes de pêcheurs... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes de pêcheurs à Nazaré, 1960 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. H_73 cm L_92 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022