LOT 27
Georges Dayez (1907 - 1991) Les deux baigneuses... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Les deux baigneuses Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H_24 cm L_33 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022