LOT 46
Georges Dayez (1907 - 1991) Paysannes de... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Paysannes de Tourrettes, 1964 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. H_46 cm L_55 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022