LOT 50
Georges Dayez (1907 - 1991) Temple d'Egine,... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Temple d'Egine, Aitina, 1961 - 1962 Huile sur toile. Signé, daté "61-62" et titré au dos. H_54 cm L_65 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022