LOT 26
Georges Dayez (1907 - 1991) Tolède Huile... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Tolède Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H_22 cm L_33 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022