LOT 34
Georges Dayez (1907 - 1991) Tolède. Route... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés
Georges Dayez (1907 - 1991) Tolède. Route d'Aronjuez, 1965 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. H_16 cm L_27 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022