LOT 31

Georges Dayez (1907 - 1991), ensemble de... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Georges Dayez (1907 - 1991), ensemble de 2 lithographies: Le violoncelle, numérotée 53/60, signée en bas à droite. H_54 cm L_34 cm (à vue) Le piano, épreuve d'essai, signée en bas à droite. H_44 cm L_52 cm (à vue)

20 Jan 2022

20 Jan 2022