LOT 32

Georges De FEURE (1868 - 1943)
Suite de deux vases en verre moulé-pressé à décor à l'antique, l'un transparent et l'autre teinté violet.
Signés "G De feure" sous chacune des bases.
H : 14 cm ; DL : 11,5 cm

03 Nov 2020

H : 14 cm ; DL : 11,5 cm

03 Nov 2020